Комментарии: DozoR по-украински. http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/ все об активных, экстремальных, ночных и других городских играх Tue, 16 Aug 2011 21:59:20 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Александр http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4699 Александр Fri, 07 May 2010 14:12:33 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4699 Сколько я пропустил!)))
Жуку 20 лет и он бородат. (с)

]]>
Автор: Дмитрий http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4128 Дмитрий Mon, 12 Apr 2010 08:21:51 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4128 Арк, ты ей богу не мои посты читаешь, отвечая на них! )))
Да трижды молодцы ребята, что ты мне всё доказать пытаешься… )))
Вся страна давно поняла — ты альтруист, Робин Гуд и Дон Кихот со своей мельницей! ))) всё делаешь бесплатно — опять молодец!
Убедил — Жук лентяй и бездельник, всё что сделано, сделано не его руками и он не имеет к этому отношения. Ты, жена и ещё несколько человек сделали за него всё. Потом «очнулись» и такие: «ебааа… да нам тут болтом по бороде водят…» и пошли себе «по грибы по ягодицы».
Это к чему, а к тому что не мне «харош слюной брызгать», а тебе «гавно на вентилятор кидать».

]]>
Автор: Ark http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4119 Ark Sun, 11 Apr 2010 09:42:49 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4119 Заглянул на Энгельс у меня в ИС(интер сити )больше команд играет чем у вас в классику.И крайняя игра у меня была не 20 февраля.
Эта я щас меряюсь письками :) )
И в лайт не 4 команды ))) с последней игрой в архиве от 26 марта.)))
И крайняя игра была 10 апреля..
так что Дмитрий не отвлекайтесь на вражеские форумы. А свяжитесь со своим координатором и срочно получите мануал по промоигре.
Иначе правда все в Охоту уйдут.)))
Я не отрицаю что команд играющих уменьшилось,только я их всех вижу на вечерних брифингах и не только там.Просто у нас одна дружная команда и игры это только очередной повод вместе собраться.))
И вы еще многого не видите на форуме если туда заходите,а развитием города мы бум заниматься.Тем более наконец потеплело и можно что то творить.

]]>
Автор: Ark http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4118 Ark Sun, 11 Apr 2010 09:22:49 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4118 Дмитрий Малахов — орг Энгельс.))).Не честно я думал что это Ручкинов тут пишет.)))Рад что ошибся .

А вам позволительно . Новое поколение оргов.))
Мы верим в нашего рулевого Жука. Координатор наш рулевой. Мы дол…бы.А все что нам скажут мы выполним безропотно. Мы не имеем собственного мнения. Мы не будем его негде высказывать. Алесь всегда прав.
Увеличения оргов типа набережных челнов, я думаю ускорит понимание игроков что в эту уйню играть не стоит.

Насчет сравнения городов .Ну лень щас писать. Будет время отпишусь по этому вопросу.
Насчет Новосиба да неоспоримо, но я немного знаю и изнаку всего этого. В этом не заслуга орга поверь мне на слово.))).Я не домысливаю как ты все время считаешь, слишком много народа общаются со мной из разных городов.)))
Дим я не понял ты новый пир менеджер Дозора на квестцентрале, я смотрю Самсонов пропал теперь ты тут мече……ой отмечаешься.

Подольск не хвастается , он просто послал всем городом Алеся нах.Почитай форум города , там все написано. Я никогда не рассматривал Лайт как средство заработка,а сколько играет не так уж и важно . Важно что я это делаю с душой. И радость и эмоции игроков с утра сегодня, для меня лучшее вознаграждение ,за то что я создал.

]]>
Автор: Ark http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4117 Ark Sun, 11 Apr 2010 09:08:38 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4117 +1
Емкий ответ .)))

]]>
Автор: Ark http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4116 Ark Sun, 11 Apr 2010 09:07:04 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4116 to admin :
А сделайте выделенным цитату, а то я что то накосячил)))

]]>
Автор: Ark http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4115 Ark Sun, 11 Apr 2010 09:05:01 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4115 Вернемся к мотивации.
И кстати, скоро еще один проект в России будет работать с нашим движком. Со своим доменом и своими логотипами. И совершенно бесплатно. Я не делаю деньги на играх, не строю франчайзинговую сеть, не использую имя проекта для того, чтобы стать популярным и мне нечего охранять.

Ну я сейчас чуть разгребу дела и поплотнее с вами пообщаюсь. Думаю не один проект и не один город к Вам придет.)))Просто многие не в курсе вашего проекта.Пока :) .Но это поправимо .

]]>
Автор: Ark http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4114 Ark Sun, 11 Apr 2010 08:55:51 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4114

Дмитрий :

Velvon :
Ну круговой код это наше.
А функционал и прочее, лучше не здесь.

Ну, ёпти… А куда делась “гласность”, “всё лучшее в народ”, и “мы это всё ради идеи и готовы делится со всеми” ?!! ))))
Оказывается, как перешли от “трёпа” к тому, что могут “сдёрнуть” у вас — сразу в личку?!
А получается вот что: “слямзив” всё что можно было “слямзить” для собственного развития, ушли в оппозицию — очень выгодная политика. Говорить о том что всё плохо, всегда удобнее чем доказывать что всё хорошо. И теперь, заимев собственные наработки, нужно отдать должное — молодцы!.., вы попадаете в ту же ситуацию что и руководители крупных игровых проектов — появилась необходимость оберегать интелектуальную собственность, с той лишь разницей что и у Алеся и у Вани к моменту появления “попыток слямзить” уже были выстроены крупные франч.сети.
Поймите меня правильно — я не говорю о том, что вы плохие, я просто неразделяю позиции “если это делаю не я — это сыро, недоработано, украдено или уже было”. Хочу сказать что вы молодцы в том, что смогли “поднять” собственное дело, немолодцы в том, какими средствами.

Дмитрий ! Вы из поколения которое выбирает Пепси , то есть Жук и Дозор наш рулевой .)))
Очнитесь ,внимательнее вчитайтесь.
Я считаю правильно что обсуждение функционала в личке,это вполне нормально.
Что они слямзили, название .Да и только лишь. Вам уже пытались это выше донести,но вы так и продолжайте трястись от негодования. Как жучковский дозор , вы все нехорошие вы все украли. Нечего там красть так как это не его собственность и никак не закреплена за ним. Кроме логотипа.
А так все индивидуально, движок вообще просто приятен во всех отношениях. Я пока только со стороны игрока сужу. Но судя по всему, с такой любовью сделанное и со стороны оргов я думаю так же хорошо сделанное.
А насчет молодцы, не молодцы. Они дали возможность играть ,когда на них забыли.И только за это они МОЛОДЦЫ.
Дмитрий если вы внимательно читали выше, то там ясно написано что все делается безвозмездно, кстати в Схватке тоже самое.))) Так что зря вы тут опять брызгали слюной.
Успокойтесь.Да все вокруг плохие и обижают Жука.
Да вот такие все плохие.
з.ы.Информация к размышлению. Движок дозора запущен в июне 2007 года в Рязани.До этого Жук охреневая дербанил деньги с оргов вообще не за что))). В тот момент все другие проекты уже были обеспеченны движками.Если бы не запуск лайта ,так бы жук ничего и не сделал,только лайт и мозг стучание от оргов сподвигло его на это.
Причем мы в свое время слушали от него сказку про то что сайт и движок с админкой ему обошлись в 20.тыс евро. (для Дмитрия ,это сказано не голословно) Сейчас у меня это вызывает смех.
блин надо жену как нибудь уговорить написать что и как создавалось в движке…..)))Я думаю многим было интересно.
Причем все косяки всплывали на реальных играх, и с самого начала он был сырой и не функциональный. Его до сих пор все делают и делают ))).

]]>
Автор: Velvon http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4046 Velvon Fri, 02 Apr 2010 14:13:05 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4046

Дмитрий :
Я отдаю Вам должное — хороший, судя по всему, движок многого стоит, а уж умение им пользоваться так вообще бесцено (я имею ввиду делать игру как таковую). Всего этого Вам, похоже, не занимать — и это здорово!
На самом деле сложно перестать ассоциировать Вас с Дозором, хотя бы из-за того что шрифты, стиль написания да и само название мягко говоря “уже где то было” )))

И что с шрифтов и стилей, если они не говорят ни о качестве игр, ни о качестве проекта? Сейчас мы не используем ни концепций, ни идей, ни форматов Дозора. Все, что у нас от него есть — название и цвета. А теперь подумайте, что нам это дает, если учесть что даже те игроки, которые слышали о «большом» Дозоре, знают что мы — другой Дозор, не имеющий ничего общего с большим. Я вам могу сам сказать — ни-че-го! Кроме небольшой траты времени на растолковывание истории игрокам, и осложнений с распространением того, что мы сами делаем. Вот вам к примеру, не первый день объясняю что наш Дозор и «большой» Дозор — разные вещи, вы этого не принимаете. И вы все еще считаете что нам выгодно быть Дозором? ;)

Вовсе не ставлю целью распространять негатив направо-налево, по крайней мере если это так выглядит со стороны — прошу прощения.
Всеми постами выше хочу сказать о том, что делать что-то своё — всегда хорошо! Это развивает тех кто делает, и не даёт расслабляться тем кто уже сделал.
Но, святые макароны, не за счёт чужих идей, или обливания грязью конкурентов в попытках вытянуть на общее обозрение грязное бельё!!!

Я же говорил, что мы слишком сильно отличаемся от «оригинала». Мы отказались от их идей изначально, потому что, как это ни странно, но именно эти идеи мешали развиваться Дозору в Харькове. Ну не шли здесь игры такого формата и не пошли бы.

Что касается «обливания грязью», покажите мне где я кого-то чем-то облил? Да и не могло такого быть в принципе, потому что мне по-хорошему, совершенно наплевать и на «большой» Дозор и на то, что они там обо мне думают. Я знаю одно — наши игры другие, с нашими идеями, на нашей системе, на наших серверах. И все, чего я хочу, чтобы наши игры были лучше и нравились нашим игрокам. Все. Политика меня не волнует совершенно.

Давайте жить дружно! (с)

Вот тут полностью поддерживаю!

]]>
Автор: Дмитрий http://questcentral.ru/2010/03/26/dozor-v-ukraine/comment-page-1/#comment-4044 Дмитрий Fri, 02 Apr 2010 13:20:21 +0000 http://questcentral.ru/?p=686#comment-4044 Я отдаю Вам должное — хороший, судя по всему, движок многого стоит, а уж умение им пользоваться так вообще бесцено (я имею ввиду делать игру как таковую). Всего этого Вам, похоже, не занимать — и это здорово!
На самом деле сложно перестать ассоциировать Вас с Дозором, хотя бы из-за того что шрифты, стиль написания да и само название мягко говоря «уже где то было» )))

Вовсе не ставлю целью распространять негатив направо-налево, по крайней мере если это так выглядит со стороны — прошу прощения.

Всеми постами выше хочу сказать о том, что делать что-то своё — всегда хорошо! Это развивает тех кто делает, и не даёт расслабляться тем кто уже сделал.
Но, святые макароны, не за счёт чужих идей, или обливания грязью конкурентов в попытках вытянуть на общее обозрение грязное бельё!!!

Давайте жить дружно! (с)

]]>