Межрегиональные игры в 2011 году


В первые недели года, когда во многих городах России игровая активность снижается естественным образом, появилась ясность с графиком главных событий. Два основных проекта опубликовали предварительные данные по фестивальным планам на этот год. В связи с этим мы уже обновили страницу со списком глобальных игр — прошлогодние анонсы сменились свежими, пусть и неполными.

Первыми из «главных игр» станут МегаДозоры. Администрация проекта определилась с датой и тремя городами — в Москве, Новокузнецке и Ростове-на-Дону игры пройдут 9-10 июля. Вопрос о проведении игры в Туле по информации QC находится в стадии утверждения.

Вслед за МегаДозором состоится НайтФест, о дате и месте проведения которого мы уже писали.

И, наконец, во второй половине лета, с 29 июля по 7 августа, пройдет фестиваль проекта Encounter. По имеющейся информации место проведения (Нижний Новгород) и организаторы не изменятся, что объяснимо: в прошлом году EN Fest вызвал положительные отзывы.

На странице со списком глобальных игр уже есть информация и по другим событиям этого года. Позже мы подробнее расскажем как об основных мероприятиях, так и о менее крупных, но заслуживающих внимания, которые проводятся независимыми проектами или местными организаторами игровых сетей.

, , ,

  1. #1 by Pukkaras on 26.02.2011 - 00:40

    какбе скинул в редакцию уже давно список глобальных игр, составленный силами сопроектников. QC пока не реагирует. также еще пару новостей.
    Может вам как то поменять порядки постинга новостей, а то уже и так походу совсем перестали заходить на сайт, а ведь начало было хорошее у сайта.

    • #2 by admin on 27.02.2011 - 09:31

      Информацию получили, пока размести действительно значимую, остальное — позже, когда будет понятно, что это масштабные мероприятия.

  2. #3 by Elovin on 09.03.2011 - 07:34

    значит Сибирь в этом году играет в Кузне.. шикарно. блин.

Это не обсуждается.