Archive for category Новости и события

Межрегиональные игры в 2011 году

В первые недели года, когда во многих городах России игровая активность снижается естественным образом, появилась ясность с графиком главных событий. Два основных проекта опубликовали предварительные данные по фестивальным планам на этот год. В связи с этим мы уже обновили страницу со списком глобальных игр — прошлогодние анонсы сменились свежими, пусть и неполными.

Там есть еще »

, , ,

Комментарии (3)

Проект Quest.ua переходит на движок Энкаунтера

Проект Quest.ua на своем сайте объявил о переходе с нового года на игровую платформу Encounter. Таким образом подтвердились слухи о взаимодействии проектов, о которых QC писал в декабре.

Там есть еще »

,

Комментарии (24)

NightFest 2011 состоится

Один из организаторов международного фестиваля на официальном форуме мероприятия сообщил, что определены точные даты и место проведения НайтФеста в 2011 году.

Там есть еще »

,

Нет комментариев

В движке Encounter «промелькнуло» новшество

На прошедшей неделе на тестовом домене Энкаунтер появилась опция выбора игровой сети. Первыми на новшество в движке обратили внимание харьковские организаторы Encounter Dr.Evil и fluffy.

Там есть еще »

,

Комментарии (9)

Схватчики спасали людей от пожара

Во время игры многих участников захватывает азарт, и они думают только о победе. Но это не мешает большинству из них оставаться чуткими к чужим проблемам и горю. Мы уже писали, как в Москве дозорные во время игры помогли роженице. А в ночь с 11 на 12 декабря в поселке Индустрия Коломенского района игроки местного Энкаунтера помогали людям спастись от пожара. Об этом происшествии рассказал Суслик, капитан команды [EN]joy.

Там есть еще »

Комментарии (2)

Проект Encounter хочет провести игру в Грозном. Обновление: игра перенесена.

Проект Encounter анонсировал первую ночную игру в столице Чеченской республики. Мероприятие будет проходить без движка и автомобилей, в рамках трехдневного тура в Грозный, и рассчитано в первую очередь на приезжих игроков.

Там есть еще »

,

Комментарии (36)

Кандидатов на проведение NightFest 2011 стало меньше

Организаторы одного из городов-участников голосования за право проведения международного фестиваля Найтфест сняли свою заявку.

Там есть еще »

,

Нет комментариев

Encounter ищет сотрудников

На сайте проекта Encounter появилось объявление о трех открытых вакансиях. Игровой франшизе нужны проджект-менеджер, игротехник и сценарист-креативщик.

Там есть еще »

Один комментарий

Выбирай, где пройдет NightFest 2011

Организаторы фестиваля объявили голосование по присланным заявкам. Принять участие в нем могут игроки, которые зарегистрировались на сайте фестиваля до завершения NightFest 2010 в Москве.

Там есть еще »

,

Комментарии (2)

Редакционный твиттер

Для улучшения обратной связи мы завели редакционный твиттер - http://twitter.com/questcentral_ru. Там будут некоторые подробности готовящихся статей и то, что на отдельную публикацию пока не тянет. В подсчете игроков Редквеста твиттер уже пригодился.

Нет комментариев