Encounter ищет сотрудников


На сайте проекта Encounter появилось объявление о трех открытых вакансиях. Игровой франшизе нужны проджект-менеджер, игротехник и сценарист-креативщик.

Проджект-менеджеру предстоит заниматься развитием направления корпоративных игр (наподобие RedQuest), сценаристу — придумывать задания, а игротехнику — воплощать все это в жизнь. Все три специалиста должны проживать в Москве.

Практика размещения вакансий игровыми проектами довольно редка. Штатные сотрудники есть только у двух проектов — DozoR и Encounter, в основном это приближенные к владельцам франшиз люди. Причем для многих из них работа в проекте не является основной. Большинство же объявлений о поиске сотрудников в основном сводятся к поиску организаторов, работающих по стандартной схеме (раздел выручки с владельцами сетей), либо специалистов, выполняющих разовые заказы за сдельную оплату. Вероятно, после проведения RedQuest, руководство Encounter оценило положительный материальный эффект от таких мероприятий, и решило усилить работу на этом направлении.

Ознакомиться с более подробными условиями и откликнуться на вакансии можно на странице с объявлением на официальном сайте проекта.

  1. #1 by PODONSK on 23.11.2010 - 10:08

    Мну вазмите!!!=)))

Это не обсуждается.