Encounter на форуме «Селигер-2009»


Проект «Encounter» объявляет о своем участии в программе «Территория» на форуме «Селигер-2009».

В рамках смены «Территория» будут проведены развлекательно-познавательные игры в формате «Пеших игр Encounter», направленные на всестороннее развитие игроков. Игры будут проходить в перерывах между учебными секциями с целью активного, развивающего отдыха участников.

Организаторы планируют провести несколько мастер-классов и на конкретных примерах продемонстрировать актуальность «Encounter-отдыха» в туристской и бизнес среде. На занятиях участники смогут понять психологические принципы построения динамически-развивающего активного отдыха и на практике попробуют создать собственный продукт, который может быть взят на вооружение как в сфере эвент-промоушена так и других сферах современной туриндустрии.

«Селигер-2009» – это всероссийский молодежный образовательный форум, который проводит партия «Единая Россия» при активной поддержке правительства. Большинство участников мероприятия – представители молодежных проправительственных движений из разных регионов России. Ранее ни один из игровых проектов не участвовал в официальных мероприятиях подобного масштаба.

  1. #1 by URAN on 29.05.2009 - 15:19

    НИФИГАСЕ!!!!!!!!!!!!!!! А ЧТО Я С ЭНКАУНТЕРОМ В НАПРАВЛЕНИИ «Лидерство» ДЕЛАЮ????????????

    Кто его в «территорию» двинул? кто отвечает за данный проект там?????

  2. #2 by admin on 29.05.2009 - 15:22

    Я думаю, надо спрашивать у руководства проекта, скорее всего они в курсе.

Это не обсуждается.