Найтфест 2009 приближается!


Лето уже вступило в свои права и не только организаторы фестиваля  NightFest 2009 изо всех сил заняты подготовкой, но и участники всерьез начали проявлять активность: создание команд, определение количества желающих, назначение капитана – это все решения не одного дня. А нужно еще успеть сдать взнос – сумма в этом сезоне не на много превышает взнос прошлого года — 2200 руб с участника. Всю подробную информацию можно найти на сайте http://nightfest.ru, а оплатить в личной зоне (для этого необходимо зарегистрироваться), оплата принимается как через электронные системы оплаты (Яндекс.Деньги), так и банковским переводом.

Следует обратить внимание, что в оргвзнос войдёт участие во всех пяти играх фестиваля (так как игры не пересекаются друг с другом, поэтому при желании ничего не пропустите), входной билет на торжественную церемонию награждения с концертом, участие во всех остальных мероприятиях фестиваля, обязательное страхование, а также стартовый пакет участника, включающий в себя бумажную карту Санкт-Петербурга, буклет с полезной информацией, опознавательные знаки (бейджи, наклейки), сувенирную продукцию, программное обеспечение, необходимое для прохождения игровых уровней и многое другое.

Кроме того, можно забронировать и оплатить своё проживание на время фестиваля! Место общего проживания участников находится в красивейшем месте под Санкт-Петербургом прямо на берегу Финского залива. Специально для участников полностью забронирован пансионат Дюны. Пансионат находится в элитном Курортном районе Санкт-Петербурга, под Сестрорецком около пос. Солнечное. Вас ждут номера различных категорий на любой вкус и карман. На территории пансионата находятся несколько кафе, сауна, мини-магазины, прокат спорт-оборудования и другое. В 100 метрах от корпусов пансионата находится песчаный пляж финского залива, пользующийся огромной популярностью у питерцев и гостей города. Имеется парковка на 200-300 машин. Для иностранных участников есть возможность получить в пансионате временную регистрацию, заплатив лишь гос. пошлину (около 50-100 рублей). Узнать подробности и посмотреть фотографии пансионата Дюны и близлежащих окрестностей, а также обсудить варианты проживания, можно в соответствующей теме на форуме. Забронировать и оплатить места на всю команду можно в личной зоне на сайте фестиваля.

  1. #1 by Играющая девочка on 09.07.2009 - 02:47

    Начинается! Я поеду туда, а поедете?

  2. #2 by Василий on 08.05.2010 - 05:41

    Да, там было зашибись. Этим летом тоже надо на что нить подобное съездить.

Это не обсуждается.